2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau und Erweiterung der FGTS am Schulstandort in 66606 St. Wendel/Niederkirchen
Beschreibung: Die Kreisstadt St. Wendel plant die Durchführung des Objektes "Neubau und Erweiterung der Freiwilligen Ganztagsschule am Schulstandort in 66606 St. Wendel/Niederkirchen im Rahmen der Umsetzung des Rechtsanspruchs auf Ganztagsschulbetreuung". Leistung: Tragwerksplanung
Interne Kennung: 2025-650-AA-30
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung