2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta ex art. 71 del D. Lgs n. 36/2023 per l’affidamento dei servizi di Assistenza domiciliare e Assistenza domiciliare integrata in favore di anziani ultrasessantacinquenni, in stato di fragilità, con patologie in atto o con esiti patologici residui, residenti nel Comune dell’Aquila
Beschreibung: Affidamento servizi ADI e SAD per persona anziane
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311100 Altenfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Servizi di Assistenza Domiciliare ed ADI in favore delle persone anziane a favore dell'ex Onpi