2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la localisation des réseaux par recalage de plan, détection et lever
Beschreibung: Accord-cadre pour la localisation des réseaux par recalage de plan, détection et lever
Interne Kennung: Edp-36-2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71353000 Oberirdische Vermessung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconductible 3 fois 12 mois