46893-2021 - ErgebnisDeutschland-Wendeburg: Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anmietung eines selbstfahrenden Feldhäckslers mit mind. 625 PS für die Zeit 06/2021 bis 10/2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021 0201
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anmietung eines selbstfahrenden Feldhäckslers für GPS-Ernte und Maisernte von 06/2021 bis 10/2023 – Lieferzeiten und Lieferbedingungen müssen eingehalten werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Mietvertrages für einen selbstfahrenden Feldhäcksler für GPS- und Maisernte für die Jahre 06/2021 bis 10/2023 insgesamt 29 Monate gem. Anforderungen lt. beiliegendem Leistungsverzeichnis.