2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL D'OFFRE OUVERT GESTION DES APPROVISIONNEMENTS ET FOURNITURES DES DENRÉES ALIMENTAIRES 2025- 2028
Beschreibung: La gestion de l'approvisionnement et la fourniture des denrées alimentaires nécessaires à la confection des repas préparés par la cuisine de l'EHPAD Les Ecrins, pour les résidents et le personnel, ainsi qu'une assistance à la gestion de ces différents achats (administration des commandes, gestion des flux d'approvisionnements, élaboration des menus).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion de l’approvisionnement et fourniture des denrées alimentaires 2025 -2028
Beschreibung: La gestion de l’approvisionnement et la fourniture des denrées alimentaires nécessaires à la confection des repas préparés par la cuisine de l’EHPAD Les Ecrins, pour les résidents et le personnel, ainsi qu’une assistance à la gestion de ces différents achats (administration des commandes, gestion des flux d’approvisionnements, élaboration des menus).
Optionen:
Beschreibung der Optionen: deux renouvellements possibles