468974-2026 - Ergebnis
Frankreich – Maschinen zum Ver- oder Einpacken – Acquisition d'une machine de conditionnement alimentaire-.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition d'une machine de conditionnement alimentaire-.
BeschreibungLe présent marché a pour objet l’acquisition, la livraison et l’installation d’une machine de conditionnement au sein de la Cuisine Municipale des Ecoles.
Interne Kennung2026-VI-7V-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42921300 Maschinen zum Ver- oder Einpacken
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungLot unique
Interne Kennung1