468975-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Tiefkühlprodukte – FOURNITURES PRODUITS SURGELÉS 2027-2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURES PRODUITS SURGELÉS 2027-2029
BeschreibungGROUPEMENT DE COMMANDES DE PRODUITS SURGELÉS 2027-2029 entre EPLE, EPLEFPA et STRUCTURES ASSOCIES de la CORRÈZE
Interne Kennung0190012K2027-2029SURG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOT 1 - PRODUITS BIO
BeschreibungLOT 1 - PRODUITS BIO
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLOT 2 : PRODUITS CARNÉS SURGELÉS OU CONGELÉS
BeschreibungLOT 2 : PRODUITS CARNÉS SURGELÉS OU CONGELÉS
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLOT 3 : PRODUITS DE LA MER OU D'EAU DOUCE SURGELÉS ou CONGELÉS
BeschreibungLOT 3 : PRODUITS DE LA MER OU D'EAU DOUCE SURGELÉS ou CONGELÉS
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLOT 4 : FRUITS, LÉGUMES ET POMMES DE TERRE SURGELÉS
BeschreibungLOT 4 : FRUITS, LÉGUMES ET POMMES DE TERRE SURGELÉS
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLOT 5 : PRÉPARATIONS ALIMENTAIRES ÉLABORÉES COMPOSITES SURGELÉS
BeschreibungLOT 5 : PRÉPARATIONS ALIMENTAIRES ÉLABORÉES COMPOSITES SURGELÉS
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLOT 6 : CORDONS BLEUS
BeschreibungLOT 6 : CORDONS BLEUS
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLOT 7 : GLACES, PÂTISSERIES ET VIENNOISERIES SURGELÉES
BeschreibungLOT 7 : GLACES, PÂTISSERIES ET VIENNOISERIES SURGELÉES
Interne Kennung7