2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative des cuves à azote liquide à remplissage automatique et du système de distribution automatique d’azote liquide pour le CHU de Besançon
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des cuves à azote liquide à remplissage automatique et du système de distribution automatique d’azote liquide pour le CHU de Besançon
Interne Kennung: 2025-39
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrat pour la maintenance préventive et curative des cuves à azote liquide à remplissage automatique
Beschreibung: Voir CCTP
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Contrat pour la maintenance préventive et curative de l’automate de système de supervision et de distribution de l’azote Phenix, marque Sintesy
Interne Kennung: 2