Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111900 Keramikplatten
Erfüllungsort
Stadt: Gentofte
Postleitzahl: 2820
Land, Gliederung (NUTS): Københavns omegn (DK012)
Land: Dänemark