See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location avec prestations associées de compacteurs de cartons
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande et mono-attributaire. Sans minimum et avec un maximum de 400 000 euro(s) HT (sur toute la durée du contrat). Date de début du contrat et d'installation des compacteurs : 12 octobre 2025
Interne Kennung: 2025_05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43315000 Verdichtungsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43315000 Verdichtungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1617157
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les candidats ont l'obligation de faire une proposition pour la prestation supplémentaire éventuelle suivante : Flocage publicitaire par compacteur L'option a été choisie