2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’un spectromètre de masse à transfert de proton avec analyseur à temps de vol (PTR-ToF-MS) pour l’unité INRAE ECOSYS
Beschreibung: Acquisition d’un spectromètre de masse à transfert de proton avec analyseur à temps de vol (PTR-ToF-MS) pour l’unité INRAE ECOSYS
Interne Kennung: INRAE-1402-25PTRTOFMS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0001