See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suivi-animation du pacte territorial et de l'OPAH-RU
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 25SCM06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suivi-animation du pacte territorial des Vals de Saintonge
Beschreibung: Suivi-animation du pacte territorial des Vals de Saintonge
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Suivi-animation de l'OPAH-RU de Saint Jean d'Angély
Beschreibung: Suivi-animation de l'OPAH-RU de Saint Jean d'Angély
Interne Kennung: 02