2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitations de la chaufferie biomasse et du réseau de chaleur de Plérin
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de fixer les conditions d'exploitation et de maintenance de la chaufferie biomasse et du réseau de chaleur de Plérin à assurer par le titulaire du présent marché ci-après désigné "le Titulaire", pour les prestations P2-P3, pour la Régie de chaleur de Plérin et désigné "la Régie".
Interne Kennung: Affaire 24049 CHAUFFERIE BOIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chaufferie centrale de Plérin
Beschreibung: Marché d'exploitations de la chaufferie biomasse et du réseau de chaleur de Plérin
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique