2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de vêtements de travail, de vêtements à haute visibilité, d'Equipements de Protection Individuelle (EPI) et de chaussures de sécurité et autres protections du pied
Beschreibung: Fourniture et livraison de vêtements de travail, de vêtements à haute visibilité, d'Equipements de Protection Individuelle (EPI) et de chaussures de sécurité et autres protections du pied
Interne Kennung: 2025-DR01a04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail
Beschreibung: Vêtements de travail
Interne Kennung: 2025-DR01
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements à haute visibilité
Beschreibung: Vêtements à haute visibilité
Interne Kennung: 2025-DR02
Los: LOT-0003
Titel: Équipements de Protection Individuelle (EPI)
Beschreibung: Équipements de Protection Individuelle (EPI)
Interne Kennung: 2025-DR03
Los: LOT-0004
Titel: Chaussures de sécurité et autres protections du pied
Beschreibung: Chaussures de sécurité et autres protections du pied
Interne Kennung: 2025-DR04