469039-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – Wärmedämmverbundsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWärmedämmverbundsystem
BeschreibungMNr.: 88351 E 0002 - Gemeinsames Zentrum der deutsch tschechischen Bundespolizei Schwandorf ca. 183 m² WDVS Sockel ca. 1.069 m² WDVS ca. 458 m² Außenputz ca. 599 m Außenputz Besenstrich ca. 1.057 m² Fassadenanstrich
Vorherige Bekanntmachung282491-2025
Interne Kennung25E0082
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0