469040-2021 - ErgebnisDeutschland-Greiz: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung eines Multifunktions-Handlingstischs mit x-y-Portal, textilgeeigneter Ab- und Aufwicklung, Werkzeugaufnahme und Werkzeugen für mindestens 6 unterschiedliche Bearbeitungs- und Analyseaufgaben sowie entsprechenden digitalen Schnittstellen und einer Pulverfixiereinheit für thermoplastische Pulverlacke mit digitaler Schnittstelle und geeigneter Laserschutzvorrichtung in zwei Losen
Referenznummer der Bekanntmachung: titv 06-06/2021 EU und titv 06-07/2021 EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Ausschreibung eines Multifunktions-Handlingstischs
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausschreibung eines Multifunktions-Handlingstischs mit x-y-Portal, textilgeeigneter Ab- und Aufwicklung, Werkzeugaufnahme und Werkzeugen für mindestens 6 unterschiedliche Bearbeitungs- und Analyseaufgaben sowie entsprechenden digitalen Schnittstellen
Los 2 - Ausschreibung einer Pulverfixiereinheit für thermoplastische Pulverlacke mit digitaler Schnittstelle und geeigneter Laserschutzvorrichtung
Los-Nr.: 2
Ausschreibung einer Pulverfixiereinheit für thermoplastische Pulverlacke mit digitaler Schnittstelle und geeigneter Laserschutzvorrichtung