469071-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2021-10105 Rahmenvertrag über die Lieferung von Büromaterial
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-10105
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Belieferung aller Standorte der Autobahn GmbH des Bundes (Auftraggeber/AG) mit Büromitteln aus einem fest definierten Katalog.
Der Auftragnehmer (AN) bindet das ERP-System des AG über eine OCI-Schnittstelle (Open Catalog Interface) an seinen elektronischen Katalog / Webshop an.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Einzelprodukte können Sie dem Preisblatt entnehmen. Die zu belieferten Einzelstandorte sind in der Standortliste hinterlegt.