See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Performance Energétique des bâtiments de LOGEO SEINE
Beschreibung: Marché de Performance Energétique des bâtiments de LOGEO SEINE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Direction Territoriale du Havre
Beschreibung: Direction Territoriale du Havre
Interne Kennung: 26-AO011 LOT1
Los: LOT-0002
Titel: Direction Territoriale de Rouen et Direction Territoriale Ile de France
Beschreibung: Direction Territoriale de Rouen et Direction Territoriale Ile de France
Interne Kennung: 26-AO011 LOT2