See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DE LOCAUX DANS LES DIFFERENTS BATIMENTS ADMINISTRATIFS ET SANITAIRES FILIERIS - DIRECTION REGIONALE DU SUD
Beschreibung: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DE LOCAUX DANS LES DIFFERENTS BATIMENTS ADMINISTRATIFS ET SANITAIRES FILIERIS - DIRECTION REGIONALE DU SUD
Interne Kennung: AO26SU0024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Service de nettoyage d’administrations et centres de santé, secteur du Tarn
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Service de nettoyage des établissements de santé, secteur Tarn
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Service de nettoyage du centre de santé et d’un établissement, secteur Aveyron
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Service de nettoyage du centre de santé, secteur Pyrénées Atlantiques
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Beschreibung: Service de nettoyage de locaux, secteur Gard – Lot réservé
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Beschreibung: Service de nettoyage d’établissement de santé, secteur Gard
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Beschreibung: Service de nettoyage de centres de santé, secteur Gard
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Beschreibung: Service de nettoyage de centres de santé, secteur Hérault
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Beschreibung: Service de nettoyage de centres de santé, secteur Isère
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Beschreibung: Service de nettoyage d’établissement de santé, secteur Loire
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Beschreibung: Service de nettoyage d’établissement de santé, secteur Ardèche
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Beschreibung: Service de nettoyage de centres de santé, secteur Bouches du Rhône
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Beschreibung: Service de nettoyage de centres de santé, secteur Var
Interne Kennung: 13