See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Automic
Beschreibung: Rahmenvereinbarung Automic
Interne Kennung: Provia ID 136009
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001