2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vloeronderhoud
Beschreibung: De opdracht betreft het uitvoeren van het specialistisch vloeronderhoud. Zie aanbestedingsdocumenten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1 Locaties Gorinchem e.o.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vier (4) maal twaalf (12) maanden
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2 Locaties Waalwijk e.o.
Interne Kennung: 2