469102-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung – 1/DLII4/PV454 - Geräteträger mit Anbauteilen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/PV454 - Geräteträger mit Anbauteilen
Beschreibung1 EA Geräteträger mit Anbauteilen für das BwDLZ Münster
Interne Kennung6002886513-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs. 4 VgV - Die Angebote werden elektronisch über die e-Vergabe Plattform angenommen. Verkürzte Angebotsfrist auf 30 Tage nach Versendungstag.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 EA Geräteträger, 1 EA Schlegelmäher, 1 EA Anbaulaubbläser sowie 1 EA Anbauwildkrautbesen gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0000