469105-2026 - Wettbewerb
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – FORNITURA DI TELI CHIRURGICI E DISPOSITIVI MEDICI MONOUSO PER OCULISTICA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI TELI CHIRURGICI E DISPOSITIVI MEDICI MONOUSO PER OCULISTICA
Beschreibung: FORNITURA DI TELI CHIRURGICI E DISPOSITIVI MEDICI MONOUSO PER OCULISTICA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TELO CHIRURGICO IN TNT CON FORO
Beschreibung: TELO CHIRURGICO IN TNT CON FORO
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: KIT PER INIEZIONI INTRAVITREALI
Beschreibung: KIT PER INIEZIONI INTRAVITREALI
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: SET PER DACRIOPLASTICA
Beschreibung: SET PER DACRIOPLASTICA
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: LENTE A CONTATTO PER BENDAGGIO
Beschreibung: LENTE A CONTATTO PER BENDAGGIO
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: LENTE INTRAOCULARE IDROFOBA MONOPEZZO PRECARICATA
Beschreibung: LENTE INTRAOCULARE IDROFOBA MONOPEZZO PRECARICATA
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: LENTE INTRAOCULARE IDROFOBA MONOFOCALE MONOPEZZO PRECARICATA CON VISIONE INTERMEDIA
Beschreibung: LENTE INTRAOCULARE IDROFOBA MONOFOCALE MONOPEZZO PRECARICATA CON VISIONE INTERMEDIA
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: LENTE INTRAOCULARE IDROFOBA MONOPEZZO PRECARICATA CON CROMOFORO GIALLO
Beschreibung: LENTE INTRAOCULARE IDROFOBA MONOPEZZO PRECARICATA CON CROMOFORO GIALLO
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: LENTE INTRAOCULARE IDROFILA MONOPEZZO
Beschreibung: LENTE INTRAOCULARE IDROFILA MONOPEZZO
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: LENTE INTRAOCULARE IDROFOBA IN TRE PEZZI CON ANSE IN MONOFILAMENTO
Beschreibung: LENTE INTRAOCULARE IDROFOBA IN TRE PEZZI CON ANSE IN MONOFILAMENTO
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: LENTE INTRAOCULARE PER FISSAZIONE SCLERALE
Beschreibung: LENTE INTRAOCULARE PER FISSAZIONE SCLERALE
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: ANELLO A TENSIONE CAPSULARE PRECARICATO
Beschreibung: ANELLO A TENSIONE CAPSULARE PRECARICATO
Interne Kennung: LOT-0011