2. Verfahren
Verfahren
Titel: fournitures de prestations de services
Beschreibung: plonge restaurant et batterie, déchets et entretien locaux Blanchisserie
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fournitures de prestations de services plonge restaurant et batterie, déchets et entretien des locaux
Beschreibung: plonge restaurant et batterie, déchets et entretien des locaux
Interne Kennung: Plonge restaurant batterie et dechets
Los: LOT-0002
Titel: fournitures de prestations de services Blanchisserie
Beschreibung: Blanchisserie
Interne Kennung: blanchisserie