469119-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Fausthandschuhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Überhandschuhe Winter 5 Farben-Tarndruck, Rahmenvereinbarungen
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2021-0032
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18424400 Fausthandschuhe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von Überhandschuhen Winter TD, 14070B im Zeitraum 01.10.2021 bis 30.09.2025.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Überhandschuh Winter TD, Rahmenvereinbarung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
18424400 Fausthandschuhe, 18424000 Handschuhe, 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung, 18141000 Arbeitshandschuhe
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mindestbestellmenge: 8.220 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 50.000 Paar maximale Bestellmenge: 80.000 Paar
Los-Nr.: 2