2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA DI GARA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE DI UN SISTEMA INTEGRATO COMPLETO AUTOMATIZZATO DOTATO DI SISTEMI PREANALITICI, STRUMENTAZIONI ANALITICHE E SISTEMI POST ANALITICI PER L’AREA SIERO (CHIMICA CLINICA LIQUIDA E IMMUNOMETRIA)
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE DI UN SISTEMA INTEGRATO COMPLETO AUTOMATIZZATO DOTATO DI SISTEMI PREANALITICI, STRUMENTAZIONI ANALITICHE E SISTEMI POST ANALITICI PER L’AREA SIERO (CHIMICA CLINICA LIQUIDA E IMMUNOMETRIA)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORNITURA IN SERVICE DI UN SISTEMA INTEGRATO COMPLETO AUTOMATIZZATO DOTATO DI SISTEMI PREANALITICI, STRUMENTAZIONI ANALITICHE E SISTEMI POST ANALITICI PER L’AREA SIERO (CHIMICA CLINICA LIQUIDA E IMMUNOMETRIA)
Interne Kennung: LOT-0001