469143-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Video-Überwachungssystem – Fourniture, installation et mise en place d'un dispositif de vidéoprotection pour les déchetteries d'Annemasse Agglomération et les P+R gérés par le PMGF
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture, installation et mise en place d'un dispositif de vidéoprotection pour les déchetteries d'Annemasse Agglomération et les P+R gérés par le PMGF
Beschreibungmarché ordinaire en 2 lots dont 1 lot avec des tranches optionnelles + variante
Interne Kennung2026023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture, mise en oeuvre et maintenance d'un dispositif de vidéoprotection sur les P+R
BeschreibungFourniture, mise en oeuvre et maintenance d'un dispositif de vidéoprotection sur les P+R
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen
LosLOT-0002
TitelFourniture, mise en oeuvre et maintenance d'un dispositif de vidéoprotection sur les déchetteries d'Annemasse Agglo
BeschreibungFourniture, mise en oeuvre et maintenance d'un dispositif de vidéoprotection sur les déchetteries d'Annemasse Agglo
Interne Kennung2