2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE AMIANTE EN VUE DE LA REHABILITATION DE 53 LOGEMENTS COLLECTIFS ET 3 LOGEMENTS INDIVIDUELS - RUE JACQUES PREVERT ET PLACE DE LA GARE - FLINES LES RACHES
Beschreibung: Le marché comporte une tranche unique La présente consultation est passée en application des articles R.2124-2, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la Commande Publique du 1er Avril 2019. Le marché a une durée prévisionnelle de 43 mois. Date prévisionnelle de notification: fin octobre 2025 Le montant estimé des travaux de démolition est de 4 500 000 euro(s) H.T. Les travaux s'effectueront en milieu occupé. le marché est passé sur prix global et forfaitaire. Les prix sont révisables selon les modalités indiquées au CCP
Interne Kennung: 25385
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1681275