469170-2026 - Ergebnis
Deutschland – Chemische Erzeugnisse – 6003044846-BAAINBw E2.2N / E22NW26039 / Dekontaminationsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6003044846-BAAINBw E2.2N / E22NW26039 / Dekontaminationsmittel
Beschreibung6003044846-BAAINBw E2.2N
Interne Kennung6003044846-BAAINBw E2.2N
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelDEKONTAMINATIONSMITTEL KFT
Beschreibung.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelDekontaminationsmittel KFT 6.295-145.0
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelDEKONTAMINATIONSMITTEL
Interne KennungLOT-0003