2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion pour 3 ans du centre d'hébergement d'urgence "Foyer Geneviève Anthonioz De Gaulle", sis au Mans
Beschreibung: Les prestations sont réglées par un prix forfaitaire. Le délai d'exécution des prestations est de 3 ans à compter de la date fixée par un ordre de service qui interviendra au plus tard dans les 2 mois de la notification. La date indicative de démarrage est le 25 avril 2025
Interne Kennung: 2025_006_FCS_JMD_AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1586254
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires