Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79930000 Dienstleistungen bezüglich Produktdesign
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Moravskoslezský kraj (CZ080)
Land: Tschechien
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert