469223-2023 - ErgebnisDeutschland-St. Georgen im Schwarzwald: Bildschirme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadtverwaltung St. Georgen
Referenznummer der Bekanntmachung: St. Georgen - 2023 - M-IT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30231300 Bildschirme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stadtverwaltung St. Georgen - Lieferung und Einrichtung von Interaktiver Medientechnik mit einem Servicevertrag
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30195000 Tafeln, 30237410 Computermäuse, 30237460 Computertastaturen, 39121100 Schreibtische
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Montage / Instalation / Einweisung
- 49 x Interaktiver Großbildschirm 86"
- 49 x Kabelpaket für Großbildschirm
- 37 x Tafel Anlage mit Seitenflügel für 86"
- 7 x Doppel-Pylonen Tafel Anlage für 86"
- 3 x Mobile Tafel Anlage mit Seitenflügel für 86"
- 45 x Dockingstation
- 49 x USB-Tastatur
- 49 x USB-Maus
- 27 x Trittkanal
- 70 x Demontage Tafelsysteme