2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d'un exploitant en concession pour l'exploitation de la Centrale hydroélectrique de Moulin à Foix
Beschreibung: La présente consultation consiste en la sélection d'un concessionnaire pour l'exploitation de la Centrale hydroélectrique du Moulin à Foix.
Interne Kennung: DSP/2024/01
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65410000 Betrieb von einem Elektrizitätswerk
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Désignation de l'exploitant en concession de l'aménagement hydroélectrique de Foix
Beschreibung: La présente consultation consiste en la sélection d'un concessionnaire de l'exploitation de la Centrale hydroélectrique de Moulin à Foix