See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicevertrag für Betrieb einer VoIP-Telefonanlage
Beschreibung: Servicevertrag für den Betrieb einer VoIP- Telefonanlage des Herstellers CISCO
Interne Kennung: SVLFG-2024-0018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Erbringung von Leistungen für den Betrieb einer VoIP-Telefonanlage
Interne Kennung: LOT-0000