See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abfallsäcke für OÖG und Tochterunternehmen
Beschreibung: Kauf und die Lieferung von Standard-Abfallsäcken auf Rollen
Interne Kennung: 2025/12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001