469239-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schulbücher – Landkreis Ludwigslust-Parchim - Beschaffung von preisgebundenen Schulbüchern für 19 kreiseigene Schulen für das Schuljahr 2025/2026 (3 Lose)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Ludwigslust-Parchim - Beschaffung von preisgebundenen Schulbüchern für 19 kreiseigene Schulen für das Schuljahr 2025/2026 (3 Lose)
BeschreibungBeschaffung von preisgebundenen Schulbüchern für 19 kreiseigene Schulen für das Schuljahr 2025/2026 (3 Lose)
Interne Kennung2025020064
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung von preisgebundenen Schulbüchern für das Schuljahr 2025/2026 - Los 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBeschaffung von preisgebundenen Schulbüchern für das Schuljahr 2025/2026 - Los 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBeschaffung von preisgebundenen Schulbüchern für das Schuljahr 2025/2026 - Los 3
Interne Kennung3