2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport de personnes pour la Ville de Mantes-la-Jolie
Beschreibung: Transport de personnes pour la Ville de Mantes-la-Jolie.
Interne Kennung: 25S0031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure est un appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1- Transport dans le cadre des activités régulières au sein de la ville de Mantes-la-Jolie
Beschreibung: Transport dans le cadre des activités régulières au sein de la ville de Mantes-la-Jolie
Interne Kennung: 25S0031001
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Transport dans le cadre des activités hors agglomération
Beschreibung: Transport dans le cadre des activités hors agglomération
Interne Kennung: 25S0031002