2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de sécurisation des parcelles bâties et petits travaux d'entretien courant du patrimoine
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne la sécurisation, des parcelles appartenant à Grand Paris Aménagement, de l'établissement public d'aménagement Orly Rungis - Seine Amont, SPLA-in « Porte sud du Grand Paris » et toutes filiales liées à Grand Paris Aménagement, existants ou à créer.
Interne Kennung: DFP_AC_SECURISATION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70332100 Verwaltung von Grundstücken
5. Los
Los: LOT-0003
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste