469247-2021 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: Elektrische Lampen und Leuchten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BüvA_Lieferung, Montage und Installation von Anbau- und Pendelleuchten für die AOK NORDWEST
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-06-10-NW-KRA_BüvA
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die AOK NORDWEST sucht einen zuverlässigen Rahmenvertragspartner je Los zur Lieferung und Montage von Anbauleuchten und Pendelleuchten. Der Leistungsumfang bezieht sich auf die Lieferung, Montage und Installation der jeweiligen Leuchten in verschiedenen Mengen, z. B. einzelne Neu-/Ersatzbeschaffungen und/oder die Ausstattung neu angemieteter Standorte der Auftraggeberin.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Münsterland
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anzahl Standorte: 13
Anbauleuchte (lfm): 1.018
Pendelleuchte (lfm): 339
Ostwestfalen-Lippe
Los-Nr.: 2
Anzahl Standorte: 15
Anbauleuchte (lfm): 1.849
Pendelleuchte (lfm): 616
Ruhrgebiet
Los-Nr.: 3
Anbauleuchte (lfm): 1.934
Pendelleuchte (lfm): 645
Südwestfalen
Los-Nr.: 4
Anzahl Standorte: 17
Anbauleuchte (lfm): 1.578
Pendelleuchte (lfm): 524
Schleswig-Holstein Nord
Los-Nr.: 5
Anzahl Standorte: 10
Anbauleuchte (lfm): 1.294
Pendelleuchte (lfm): 431
Schleswig-Holstein Süd
Los-Nr.: 6
Anzahl Standorte: 11
Anbauleuchte (lfm): 1.705
Pendelleuchte (lfm): 568