2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre pour la modernisation de la RD942 Vallée de l'Avance
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre pour la modernisation de la RD942 Vallée de l'Avance
Interne Kennung: 2026-2259-T38-064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 tranche ferme et 7 tranches optionnelles