2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tram Nations - Grand-Saconnex - Lot 6 - Aspersion par brouillard d’eau
Beschreibung: Réalisation d’une ligne de tramway sur la route de Ferney, sur le tronçon François-Peyrot - Ferney. Ce dossier d’appel d’offre ne concerne que le Lot n°6 : Installations d’aspersion par brouillard d’eau de l'ouvrage souterrain.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000