2. Verfahren
Verfahren
Titel: RD113 réalisation d’une voie réservée aux transports collectifs (VRTC) Sens Nord-Sud entre les giratoires avec la RD55 et la RD20 - Communes de Rognac et Vitrolles
Beschreibung: RD113 réalisation d’une voie réservée aux transports collectifs (VRTC) Sens Nord-Sud entre les giratoires avec la RD55 et la RD20 - Communes de Rognac et Vitrolles
Interne Kennung: 2026-0128
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-0128
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001