469266-2025 - Ergebnis
Frankreich – Betreuungsleistungen in Kinderkrippen – Gestion et exploitation de la structure multi-accueil de l'INSEP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGestion et exploitation de la structure multi-accueil de l'INSEP
BeschreibungLa consultation a pour objet d'externaliser la gestion et l'exploitation de la structure multi-accueil (crèche) à un prestataire externe. La structure accueille des bébés/enfants de l'âge de 10 semaines à 3 ans révolus, en accueil régulier, occasionnel ou d'urgence. Le titulaire doit assurer l'exploitation et la gestion de la structure multi-accueil qui comprend 16 berceaux, à destination notamment des enfants des sportifs, des entraineurs et des agents de l'INSEP
Interne Kennung2025/20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PA-1620617