469282-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Heizöle – Ausschreibung Heizöllieferung ab 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Heizöllieferung ab 2027
Beschreibung: Die Belieferung mit Heizöl in Mietobjekten des Bau- und Liegenschaftsbetriebs Nordrhein Westfalen (BLB NRW) Los 1 - Bereich der Bezirksregierung Detmold- Los 2 - Bereich der Bezirksregierung Arnsberg Los 3 - Bereich der Bezirksregierung Münster Los 4 - Bereich der Bezirksregierung Düsseldorf Los 5 - Bereich der Bezirksregierung Köln.
Interne Kennung: 100-26-00089
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135000 Heizöle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los1 Belieferung mit Heizöl - Bereich der Bezirksregierung Detmold
Beschreibung: Belieferung mit Heizöl - Bereich der Bezirksregierung Detmold
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Los2 Belieferung mit Heizöl - Bereich der Bezirksregierung Arnsberg
Beschreibung: Belieferung mit Heizöl - Bereich der Bezirksregierung Arnsberg
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Los3 Belieferung mit Heizöl - Bereich der Bezirksregierung Münster
Beschreibung: Los3 Belieferung mit Heizöl - Bereich der Bezirksregierung Münster
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Los4 Belieferung mit Heizöl - Bereich der Bezirksregierung Düsseldorf
Beschreibung: Los4 Belieferung mit Heizöl - Bereich der Bezirksregierung Düsseldorf
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Los5 Belieferung mit Heizöl - Bereich der Bezirksregierung Köln
Beschreibung: Los5 Belieferung mit Heizöl - Bereich der Bezirksregierung Köln
Interne Kennung: 5