2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de copieurs multifonctions et prestations associées pour les membres du GHT
Beschreibung: Fourniture de copieurs multifonctions et prestations associées pour les membres du GHT.
Interne Kennung: 2026-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture, livraison et mise en service de copieurs multifonctions avec prestations de maintenance
Interne Kennung: LOT 1
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Los: LOT-0004
Titel: Prestations de maintenance pour des copieurs multifonctions de marque TOSHIBA
Beschreibung: Prestations de maintenance pour des copieurs multifonctions de marque TOSHIBA
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0005
Titel: Prestations de maintenance pour des copieurs multifonctions de marque XEROX
Beschreibung: Prestations de maintenance pour des copieurs multifonctions de marque XEROX
Interne Kennung: LOT 3