469302-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – 2021-1832 Sanierung Sonnenbergstrasse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2021-1832 Sanierung Sonnenbergstrasse
BeschreibungSie können die Ausschreibungsunterlagen herunterladen sowie das Angebot online einreichen, verwenden Sie dazu folgenden Link: https://bausync.ch/ausschreibung/P-MzMzODM3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000