See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vêtements de travail, chaussures de sécurité et accessoires
Beschreibung: Fournitures de vêtements de travail, chaussures de sécurité et accessoires
Interne Kennung: AO 5430
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail
Beschreibung: Fournitures de vêtements de travail
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché. Clauses de réexamen.
Los: LOT-0002
Titel: Chaussures de sécurité et accessoires
Beschreibung: Fournitures de chaussures de sécurité et accessoires
Interne Kennung: Lot 2