Referenznummer der Bekanntmachung: 06521000201-001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39160000 Schulmöbel - EA03
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausstattung einer Schule mit Mobiliar und Lehrmittel für sechs Schulklassen, Musikraum, Nebenräume, Hausmeister-, Keramik-, und Schülerwerkstatt, Archiv, Direktion, Cafeteria, Teeküche, Mitmachküche, Flure, Galerien, Lehrbereiche
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und gebrauchsfertige Aufstellung von Schulmobiliar und Lehrmittel