2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'un navire rapide et d'une remorque routière au profit de l'antenne RAID 973
Beschreibung: Fourniture et livraison d'un navire rapide et d'une remorque routière au profit de l'antenne RAID 973
Interne Kennung: 2025M009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34510000 Schiffe
5. Los
Los: LOT-0001