469321-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen – AO - tpg - contrat-cadre pour modifications transformations de véhicules de services lourds et légers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAO - tpg - contrat-cadre pour modifications transformations de véhicules de services lourds et légers
BeschreibungModification et transformation de véhicules lourds et légers. Ces travaux à réaliser sur tous types de véhicules de service doivent permettre des interventions spécifiques sur l’ensemble des actifs des tpg que ce soit sur les véhicules, les infrastructures d’exploitation et sur les bâtiments.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen, 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen, 50118400 Pannen- und Abschleppdienste für Kraftfahrzeuge, 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen